Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 183 - Eric Caudron

Lot 183
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) , serties d'une ligne de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.7 g. Hauteur: 12.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat