Sautoir en or jaune 750°/°° (18K) , à maillons... - Lot 182 - Eric Caudron

Lot 182
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Sautoir en or jaune 750°/°° (18K) , à maillons ajourés de losanges, richement serti de fluorites vertes et mauves et de quartz roses. 46.20 g. L: 75 à 82 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat