Bague chevalière en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 173 - Eric Caudron

Lot 173
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague chevalière en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un grenat rhodolite ovale de 3.5 ct environ, épaulé de diamants taille brillant. 9.4 g. TDD: 54. Largeur: 12.3 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat