Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude rectangulaire à pans de 1.8 ct environ, (Colombie, trace de résine) épaulée de diamants baguettes en ligne en chute. 3.1 g. TDD 53. Largeur: 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat