Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 150 - Eric Caudron

Lot 150
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant jaune ovale de 1 ct environ, épaulé de deux diamants taillés en poires. 4.4 g. TDD 53.5. Largeur: 8.5 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat