Collier en or deux tons 750°/°° (18K), maille... - Lot 147 - Eric Caudron

Lot 147
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier en or deux tons 750°/°° (18K), maille forçat, orné d'une motif rectangulaire à pans serti de diamants taille brillant et taillés en baguettes. 3.10 g. L: 40 à 43 cm. H centre: 10.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat