Bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 145 - Eric Caudron

Lot 145
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K) , serti de beaux saphirs ovales (11 ct environ en tout), alternés de diamants taille brillant. 8.7 g. L: 17.5 cm. Largeur: 4.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat