Chaîne à maille vénitienne en or gris 750°/°°... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Chaîne à maille vénitienne en or gris 750°/°° (18K) . Pendentif en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un diamant taille brillant de 1.50 ct environ, entouré de petits diamants. 3.5 g. Longueur: 42 cm. Diamètre pendentif: 10.8 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat