DIOR Joaillerie, superbe bague Diorette en... - Lot 124 - Eric Caudron

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
DIOR Joaillerie, superbe bague Diorette en or jaune 750°/°° (18K), sertie d 'une citrine ovale, richement entourée de fleurs papillons et coccinelle émaillés sertis de diamants, rubis, grenat vert, améthyste , citrine. Signée et numérotée. 30.6 g. TDD 52. Largeur: 33 mm. Poinçon tête d'aigle. Ecrin, et sur-boite
Mes ordres d'achat