Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 2.38 ct, couleur M pureté VVSI. Certificat du laboratoire GIA. 5.10 g. TDD 55.5. Largeur: 8.7 mm. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat