Collier en platine et or 750°/°° (18K), maille... - Lot 118 - Eric Caudron

Lot 118
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Collier en platine et or 750°/°° (18K), maille alternée, serti d'un diamant taille brillant de 1 ct environ, souligné de petits diamants (manque un diamant). Vers 1930 pour la monture. 5.9 g. L: 38 cm. H au centre: 23 mm
Mes ordres d'achat