CHAUMET, bague Joséphine "rondes de nuit... - Lot 115 - Eric Caudron

Lot 115
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CHAUMET, bague Joséphine "rondes de nuit toi et moi", en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 6.20 g. TDD 51. Largeur: 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle. Ecrin et sur-boite
Mes ordres d'achat