BOUCHERON, belle montre de dame en or gris... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BOUCHERON, belle montre de dame en or gris 750°/°° (18K) et platine, à boitier rectangulaire bordé de deux rangs de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet ruban en fils d'or torsadés tressés en épis centrés d'une ligne de diamants. Signée. 46.9 g but. L: 16.7 cm. largeur boitier 11.5 mm remontoir inclus. Poinçon tête d'aigle et tête de chien. dans son écrin
Mes ordres d'achat