Important bracelet rigide en or rose 750°/°°... - Lot 111 - Eric Caudron

Lot 111
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Important bracelet rigide en or rose 750°/°° (18K), orné de deux perruches entièrement serties de saphirs , saphirs de couleur, grenats verts et diamants (certains saphirs diffusés). 35 g. L intérieur: 5.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat