Superbe bracelet souple en or gris 750°/°°... - Lot 106 - Eric Caudron
Superbe bracelet souple en or gris 750°/°° (18K), à maillons fleurs sertis de diamants taillés en poires pour 6.70 ct environ (6.72 ct gravé). 9.4 g. L: 17 cm. Largeur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG