Superbe bracelet souple en or gris 750°/°°... - Lot 106 - Eric Caudron

Lot 106
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Superbe bracelet souple en or gris 750°/°° (18K), à maillons fleurs sertis de diamants taillés en poires pour 6.70 ct environ (6.72 ct gravé). 9.4 g. L: 17 cm. Largeur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat