Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant jaune coussin de 1.00 ct environ et de diamants taille brillant. 5.1 g. TDD: 52.5. Largeur: 8.3 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat