Chaîne en or gris 750°/°° (18K) à maille... - Lot 102 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/°° (18K) à maille forçat. Pendentif en or gris 750°/°° (18K) , serti d'une topaze bleue rectangulaire à pans de 29 ct environ et de diamants taille brillant. 10.0 g. L: 44.5 cm. Hauteur pendentif: 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG