TIFFANY & Co, collier en platine 925°/°°,... - Lot 94 - Eric Caudron

Lot 94
Estimation :
2500 - 2800 EUR
TIFFANY & Co, collier en platine 925°/°°, à maille forçat serti de 12 diamants taille brillant sertis los, et centré d'un coeur ajouré serti de diamants taille brillant. Signé . 6.3 g. L: 40 cm. H au centre 13.6 mm. Dans son écrin. Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat