Paire de grandes boucles d'oreilles en or... - Lot 89 - Eric Caudron

Lot 89
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de grandes boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°° (18K), à décor de feuillages sertis de diamants taille brillant, et de gouttes de corail rose en pampilles. 10.8 g. H: 4.5 cm
Mes ordres d'achat