REGNER, broche trèfle en or deux tons fileté... - Lot 85 - Eric Caudron

Lot 85
Estimation :
900 - 950 EUR
REGNER, broche trèfle en or deux tons fileté torsadé, sertie de rubis ronds et de diamants taille brillant. Signée. Vers 1960. 19.10 g. H: 4.6 cm. Poinçon Mercure
Mes ordres d'achat