CHAUMET, collier Jeux de liens, en or rose... - Lot 83 - Eric Caudron

Lot 83
Estimation :
450 - 500 EUR
CHAUMET, collier Jeux de liens, en or rose 750°/°° (18K), serti de chrysoprase et d'un diamant. Signé et numéroté. 9 g. L: 38-40-42 cm. H au centre: 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle. Ecrin
Mes ordres d'achat