Collier en or gris 750°/°° (18K), formé d'une... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or gris 750°/°° (18K), formé d'une chaîne maille épis et d'un pendentif finement ciselé serti de diamants et d'un saphir naturel ovale de 1.09 ct. Certificat du laboratoire GIA "pas de traitement thermique constaté". 3.2 g. L: 42.3 cm; H pendentif: 17 mm
Mes ordres d'achat