Collier draperie en or deux tons 750°/°°... - Lot 77 - Eric Caudron

Lot 77
Estimation :
950 - 1000 EUR
Collier draperie en or deux tons 750°/°° (18K), maille forçat, orné de cinq saphirs roses ovales (3 ct environ) alternés de diamants taille brillant sertis clos. 4.10 g. L: 40 à 43.5 cm. H pampille: 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat