Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 76 - Eric Caudron

Lot 76
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie de spinelles roses et mauves taille coussin et de diamants taille brillants. 2.1 g. TDD: 51.5. largeur: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat