Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille... - Lot 75 - Eric Caudron

Lot 75
Estimation :
450 - 500 EUR
Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille forçat et pendentif trèfle en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.20 g. L: 40 à 42.5 cm. H pendentif 21 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat