Paire de d'oreilles en or rose 750°/°° (18K)... - Lot 73 - Eric Caudron

Lot 73
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de d'oreilles en or rose 750°/°° (18K) , serties de saphirs multicolores(3.20 carats environ en tout) et de diamants. 2.10 g. H: 2.9 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat