TIFFANY & Co, alliance en platine 950°/°°,... - Lot 72 - Eric Caudron

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY & Co, alliance en platine 950°/°°, sertie de diamant taille brillant sur le demi tour . 2.9 g. TDD 49. Poinçons anglais
Mes ordres d'achat