Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 61 - Eric Caudron

Lot 61
Estimation :
670 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze bleue ovale de 10 ct environ, épaulée de diamants taille brillant. 6.5 g. TDD 54. Largeur: 14 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat