Collier en gris 750°/°° (18K), maille forçat,... - Lot 57 - Eric Caudron

Lot 57
Estimation :
450 - 500 EUR
Collier en gris 750°/°° (18K), maille forçat, orné d'un trèfle serti de 4 diamants taille brillant . 2.6 g. L: 40 à 43 cm. H centre: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat