Lot 48
Estimation :
380 - 400 EUR

Bague en or gris 750°/°° (18K) , serti d'une ligne de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.0 g. TDD 53.5. Largeur: 4.6 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat