Lot 46
Estimation :
450 - 480 EUR

Bague rectangulaire en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.70 g. TDD: 54. Longueur: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat