Lot 44
Estimation :
270 - 300 EUR

Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune est sertie d'une émeraude ronde de 0.40 ct environ. 0.9 g. Diamètre: 4.9 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat