Lot 43
Estimation :
580 - 600 EUR

Bague ne or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze bleue ovale épaulée de saphirs cabochons et tanzanites. 6.6 g. Largeur: 1.6 cm. TDD: 53.5. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat