Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de Ceylan de 1.10 ct, naturel entourage de petits diamants taille brillant. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté". Petite égrenure sur le saphir. 3.50 g. TDD 53. Largeur: 9.9 mm . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat