Lot 40
Estimation :
450 - 500 EUR

CHAUMET, Bague, modèle "Anneau" en or jaune 750°/°° (18K) . Signée et numérotée. 6.0 g. TDD: 46.5. Largeur: 6.6 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat