Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR

Paire de boucles d'oreilles trèfles en or jaune 750°/°° (18K) , serties d'émeraudes poires pour 1 ct environ. 0.9 g. Hauteur: 7.7 mm. Fermoirs or siliconés. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat