Lot 37
Estimation :
300 - 350 EUR

Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) , serties de saphirs ronds et de diamants baguettes. 2.1 g. Hauteur: 15.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat