Collier draperie en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier draperie en or gris 750°/°° (18K) ; maille forçat à pampilles trèfles serties de diamants. 1.6 g. L: 35.5 à 40.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat