Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR

Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 1,9 g. TDD 52. Largeur: 8 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat