Lot 30
Estimation :
300 - 350 EUR

Pendentif clé de sol en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille ancienne. 2.2 g. Hauteur: 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat