Lot 29
Estimation :
340 - 360 EUR

Chaîne en or gris 750°/°° (18K) maile forçat et pendentif rond en or gris 750°/°° (18K), serti d'un saphir de 0.4 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 1.4 g. L: 38 à 43 cm. Diamètre: 9.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat