Lot 27
Estimation :
400 - 430 EUR

Bague croisée en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un rubis et d'un saphir taillés en poires et de diamants. 1.60 g. TDD 56. largeur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat