Collier carré à maille forçat en or gris... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
230 - 250 EUR
Collier carré à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.8 g. Longueur: 38 à 43 cm. Centre: 5.3 mm Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat