Bague chevalière d'homme Art Déco en platine... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague chevalière d'homme Art Déco en platine et or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille ancienne de 0.55/0.60 ct environ. Vers 1930. 11.4 g. TDD: 57. Largeur: 10.0 mm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle.
Mes ordres d'achat