Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR

Alliance en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant sur le demi tour. 5.0 g. TDD: 60.5. Largeur: 5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat