Lot 16
Estimation :
400 - 450 EUR

Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , ornée d'un diamant taille brillant serti clos. 5.2 g. TDD: 56. Largeur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat