Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR

Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie de petits diamants en pavages. 4.7 g. TDD 56. Largeur: 9.4 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat