Bague solitaire en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
200 - 230 EUR
Bague solitaire en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un petit diamant taille brillant de 0.15 ct environ. 1.9 g. TDD: 54.5. Largeur: 4.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat