Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR

Paire de puces d'oreilles rectangulaires en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.6 g. Hauteur: 4.8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat