Lot 4
Estimation :
160 - 180 EUR

Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , sertis chacun d'un saphir rond de 0.20 ct. 0.7 g. Diamètre: 3.6 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat